ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Владимир Путин дал старт производству новых газовых двигателей

01 / 12 / 2016
alt

ВЛАДИМИР ПУТИН ДАЛ СТАРТ ПРОИЗВОДСТВУ НОВЫХ ГАЗОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

    12 ноября 2016 года президент России Владимир Путин дал старт серийному производству новых газовых двигателей ЯМЗ-530 CNG Евро-5.

    На Ярославском моторном заводе «Автодизель» запущено производство новых газовых двигателей экологического стандарта Евро-5. Двигатели уже работают в автобусах ПАЗ, ЛиАЗ, грузовиках ГАЗон Next, Урал Next. Ресурс таких двигателей составляет 1 миллион километров.

    Как показала международная выставка IAA-2016, проходившая в Ганновере, новой продукцией группы ГАЗ интересуются и за рубежом.

    Стоит отметить, что российское производство расширяет границы, доля же импортных комплектующих теперь стремится к нулю. Качество производства действительно высокое, о чем свидетельствует сотрудничество завода с Mercedes-Benz.

    Владимир Путин и «Автодизель» обсудили успешное участие в выставке и вопросы влияния санкций на выход нового продукта. По словам президента, производству высокотехнологичного и конкурентноспособного продукта ограничения не страшны.

    Это не первый визит президента Владимира Путина. Впервые он посетил завод в 2008 и 2010 годах. Его поручением стало развитие производства и его вывод на новый уровень, изменение качества и условий труда.

    Теперь же по словам Владимира Путина, это один из лучших, если не лучший, завод в Европе.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT