ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Техника Terex обзаведется новыми двигателями

11 / 07 / 2014
alt

ТЕХНИКА TEREX ОБЗАВЕДЕТСЯ НОВЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ

    Завод «Автодизель» представил на выставке СТТ-2014 образцы новых двигателей, предназначенных для дорожно-строительной отрасли. Посетители могли увидеть разработки Ярославского предприятия в совместной экспозиции с «РМ-Терекс».

    Моторный завод «Автодизель» привез на выставку 15 прототипов двигателей ЯМЗ-530, которые соответствуют экостандарту Евро-4. Они должны стать сердцем многообещающих моделей экскаваторов и автогрейдеров производства компании «РМ-Терекс».

    Благодаря новым двигателям дорожно-строительный комплекс страны получит современные и более технологичные автомобили с гидроусилителем руля, предпусковым подогревателем и отопителем кабины, а также системой охлаждения ретардера.

    Колесные экскаваторы ТВЭКС ЕК-14 и ЕК-20 и снегоболотоход ГАЗ-3344 (33ГТ) будут укомплектованы четырехцилиндровыми прототипами двигателей ЯМЗ-5340 и его модификациями с мощность от 122 до 190 лошадиных сил. Автогрейдеры Terex TG 140, 180, 200 и экскаваторы WX200 оснастят шестицилиндровыми прототипами двигателя ЯМЗ-536 и его модификациями с мощностью от 175 до 260 лошадиных сил.

    Также на стенде завода «Урал» участники выставки СТТ-2014 увидели еще одну разновидность двигателя ЯМЗ-65101, оснащенную бортовой системой диагностики, которая благодаря электронному блоку управления может ограничивать крутящий момент, выполняет функции круиз-контроля и дублирует управление от допоргана с пульта крановщика.

    Данная разновидность двигателя с мощностью 412 лошадиных сил будет устанавливаться на тяжеловесные автомобили стандарта Евро-4, в том числе на «Уралы» массой до 41 тонны и автопоезда на их базе весом до 54 тонн, а также на автомобили МАЗ, «Тонар», МЗКТ и КрАЗ.

    Уже совсем скоро эти новинки появятся в большинстве магазинов запчастей, а пока автомобильный рынок предлагает проверенные модели двигателей ЯМЗ, которые еще рано списывать со счетов!

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT