ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Ярославский моторный завод победил в национальном конкурсе «Премия развития»

23 / 03 / 2018
alt

ЯРОСЛАВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД ПОБЕДИЛ В НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ПРЕМИЯ РАЗВИТИЯ»

    В национальном соревновании «Премия развития» выиграл ЯМЗ «Автодизель», как лучший проект в промышленной области. Директору «Силовые агрегаты» группы ГАЗ, Констатину Рухани вручили премию Дмитрий Медведев и Сергея Горьков в Сочи.

    План по созданию новых двигателей ЯМЗ- 530 для коммерческого транспорта признали лучшим в области промышленности.

    Дизельные и газовые двигатели ЯМЗ-530 – это российская разработка моторов современного поколения для грузовой, пассажирской, сельскохозяйственной техники. Теперь двигатели создаются на новом прогрессивном комплексе в Ярославле. Этот город  – самая современная площадка по строительству двигателей в Европе. Степень автоматизации техкомплекса около 90%. 

    На предприятии введена единая система управления и программного обеспечения всех технологических линий. Инфраструктура в области инженерии позволяет соответствовать наиболее строгим требованиям к производственной среде: чистота, температура, давление, освещенность, уровень шума и вибраций. Система менеджмента качества изготовления двигателей ЯМЗ- 530 получила сертификат на соответствие условиям последнего международного стандарта автомобильной промышленности IATF 16949. В этот проект было вложено около 11 млрд рублей.

    Константин Рухани выразил благодарность от работников Ярославского промышленного предприятия Внешэкономбанку за награду.

    Как отмечает Константин: ЯМЗ-530 является самой значимой для них программой в области модернизации технологии. Он считает, что достигнутый прорыв - большое достижение, который стал возможен благодаря строительству нового промышленного предприятия и проекту конструирования новых двигателей. Этот проект важен также для машиностроения в России. На сегодня сделано более 200 вариантов моторов для снабжения большого ряда производителей техники, а также автомобильной, тракторной и сельскохозяйственной и других установок. МАЗ смог предложить своим заказчикам новый двигатель, который соответствует всем стандартам. На рынке непрерывно растут продажи техники клиентов МАЗ, что может означать только одно – покупателям нравится созданный двигатель. В 2017году МАЗ было реализовано больше 20 тыс. моторов ЯМЗ-530, продажи выросли на 45% – это намного больше чем в 2016 году. Константин ожидает, что и в этом году объемы будут только расти. Он хочет расширить мощность завода, чтобы все запросы новых и старых заказчиков были удовлетворены. 

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT